На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина спас кошку, которая несмотря на свой дефект выживала на улице

В один из дней мужчина случайно наткнулся на очень странную кошку, которая проживала недалеко от его дома. Он жил в Индиане и раньше её никогда не встречал, к тому же она отличалась от других котов. То что отличало её от других — были её передние лапы, которые были вывернуты в обратную сторону, что просто не позволило ей нормально двигаться. 

Он не мог бросить её на произвол судьбы, так как из-за этой особенности сам факт, что она ещё жива ,уже должно быть чудом. Для этого он подготовил место на крыльце, в котором он оставлял для неё еду, а также специальный проход, по которому она бы смогла до неё добраться.

Вот только мужчина понимал, что долго так не будет длиться, ведь он собирается в ближайшее время переехать. Чтобы не бросать Ру на произвол судьбы, он решает найти ей новый дом, а для этого он направился в приют, чтобы они о ней позаботились.

При первой встрече с кошкой, сотрудники были просто поражены ей. Как и мужчина они даже представить не могли, как она выживала все это время. Удивительной была не только её способность выживать, но и тот факт, что у неё есть котёнок, о котором она все это время заботилась. Вот только все вопросы тут же пропали, когда они увидели, как она справляется с препятствиями, и вообще как она передвигается. Все это она проделывает стоя на задних лапах, прямо так, как бы это делал человек.

Так как данная особенность у Ру была у неё с самого рождения, а не приобретена во время жизни, для неё такой способ перемещения был естественным. Она всю свою жизнь так передвигалась, так как для неё это был единственный и правильный способ. К тому же она не видела в этом никакой проблемы, для неё она была самой обычной кошкой, которая ничем не отличалась от других, и уверена в том, что делает все правильно.

Несмотря на все трудности она очень добра и ласкова к людям поэтому её и любят все сотрудники. Она вместе с со своим котёнком сейчас живет в приюте, и к ним все очень хорошо относятся. Все сотрудники уверены, что для неё найдётся хозяин, который сможет подарить свою любовь и заботу, и ему будет все равно есть ли у неё какие либо особенности, которые отличают её от других котов.

К тому же она настолько хорошо привыкла к своему необычному телу, что спокойно делает абсолютно все, что и любая другая кошка. Несмотря на все, она совсем не беспомощная, и может спокойно со всем справится сама, все что нужно будет ей дать — это любовь в, которой нуждается каждое живое существо. Все в округе уверены, что такой уникальной кошке обязательно должно повезти и в её жизни встретится тот, кто сможет сделать её самой счастливой. Смотря на неё она в это кажется верит гораздо больше, чем все остальные.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх