На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Пес из приюта так хотел найти хозяина, что протягивал лапу каждому, кто проходил мимо клетки

Безусловно, приюты для братьев наших меньших — это благое дело, и большое спасибо тем людям, кто их создает. Но часто бывает так, что условия проживания животных бывают не лучшими, а питомцы, которые там пребывают, не знают любви и ласки.

Сегодняшнюю статью Laykni.com посвятили собаке, которая очень хотела найти хозяина и почувствовать человеческое внимание и заботу.

Многие животные смирившись, молча ждут своего счастливого дня, когда их заберут в новый дом. А есть такие, которые не сидят сложа лапы, а всеми силами пытаются привлечь внимание людей, там самым шансы обрести нового хозяина увеличиваются. Рэй — это как раз тот пес, который сделал все возможное ради своего счастья. Он прожил в приюте больше года и за это время он не пропустил не одного посетителя, он всем протягивал лапку.

В приюте он оказался из-за жестокости человека, который морил его голодом, а после просто выбросил на улицу. Но несмотря на все, Рэй не потерял доверие к людям, он изо всех сил пытался дотянуться до любого посетителя, так как очень нуждался в прикосновениях, заботе и ласке. Ведь всегда в ответ люди протягивали ему руку и гладили его.

И судьба вознаградила Рэя за его упорство: мимо вольера собаки прошел мужчина по имени Джером, пес, как обычно протянул ему лапку и посмотрел своими бездонными глазами в глаза человека. Джером понял, что без Рэя домой уже не уйдет.

Теперь они самые лучшие друзья, а пес настоящий член семьи. Мужчина говорит, что до сих пор не понял, как вообще можно было пройти мимо этой собаки?

 

https://laykni.com/pes-iz-priyuta-tak-xotel-najt/

 

Картина дня

наверх