На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Кошки те еще пушистые наглецы, которым нет дела до личных границ

Кошатники наверняка замечали, что их личные границы не особо волнуют пушистых любимцев. Люди, проживающие с кошками, не всегда имеют возможность в одиночку сходить в душ или в туалет, поесть или поспать, а если пушистый «царь» решил что-то сделать, то никто не сможет ему этого запретить.

В нашей статье мы расскажем о самых смелых и забавных наглецах, которых совсем не интересуют правила, устанавливаемые людьми.

«Можешь пить хозяин, я проверил»

Многим владельцам кошек знакома ситуация, когда емкость с напитком была присвоена четвероногим наглецом. Возможно, таким образом питомцы заботятся о своих хозяевах и первыми дегустируют напиток, чтобы проверить его на свежесть и вкус. Ну как можно пройти рядом со стаканом молока и не окунуть в него пушистую лапку?

«Ни о чем не жалею…»

Большинство кошек уверены, что вся еда, которая оказывается в доме, принадлежит именно им. Чаще всего они бывают щедрыми и делятся пищей с хозяевами, чтобы те набирались сил и могли дальше чистить их лоток и последствия ночных хулиганств.

«Меня заставили это сделать!»

А вы знали, что иногда стены и мебель в доме нападают на бедных кошек, и те вынуждены отбиваться от них когтями? Так что за порчу обоев и других предметов питомцы не отвечают!

«А ты спросил у нас разрешения?»

Как и в случае еды, все горизонтальные поверхности в доме являются собственностью котов. Поэтому, прежде чем удобно расположиться за столом и начать собирать пазл, следует получить одобрение любимца.

«Я возьму этот груз на себя!»

Кошки настолько любят своих владельцев, что готовый взять на себя даже их лишний вес. Эти чудесные создания помогут вам не сорваться с диеты и съедят вредную пищу за вас.

«Я готов одаривать тебя своей добычей!»

Если вы находите странные вещи в самых неожиданных местах, не удивляйтесь! Это драгоценные подарки от ваших любимцев. Жирная еда, убитые насекомые и различные безделушки — щедрость котов не знает границ!

«Понятие не имею, как это произошло. Теперь меня нужно пожалеть…»

В доме кошек ждут разные ловушки: например, горшки с цветами зачастую сами падают, чтобы подставить несчастное животное. В таких случаях питомца обязательно нужно пожалеть и утешить каким-нибудь лакомством. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/koshki-te-eshhe-pushistye-nagletsy-kotor...

https://mimimetr.me/koshki-te-eshhe-pushistye-nagletsy-kotor...

Картина дня

наверх