На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Взяли собаку из приюта: как происходили чудесные изменения

Пара Джессики и Джареда уже долгое время мечтали завести преданного хвостатого друга: собаку. Когда они переехали в новую арендованную квартиру, где хозяин разрешал держать питомцев, они сразу же принялись искать «того самого» пса. 

От идеи взять породистую собаку из питомника Джессика сразу отказалась: такие щенки в любом случае найдут себе хозяев. Куда хуже приходится собакам из приютов – они могут жить там годами, никому не нужные и никем не любимые. Джаред и Джессика решили, что они обязаны подарить свою любовь и заботу одному из таких несчастных, бездомных псов. 

Поиски увенчались успехом: вскоре Джессика нашла очень грустного пёсика в одном из приютов Лос-Анджелеса. Маленький Бенджи был совсем не общительным: за время, которое он жил в приюте, он совсем не хотел общаться с людьми. Рычал, скалился и пытался даже прикусить: он очень нервничал, ведь блохи значительно истрепали его шерсть, оставив множество маленьких, но болезненных ран. 

Персонал приюта даже отговаривал пару от того, чтобы забрать Бенджи: ведь он был таким нелюдимым! А грустный пес, тем временем, просто боялся, что ему вновь причинят боль. 

Наплевав на все предостережения, пара пустилась в огромный путь до западного побережья, чтобы забрать домой именно Бенджи. Джессика и Джаред понимали, что едва ли этот пес покинет приют, и его просто усыпят – ведь никому не нужен злой и грустный питомец. 

Обратная дорога из Калифорнии была очень тяжелый. Бенджи был очень сильно напуган, не подпускал к себе ни Джареда, ни Джессику и с большим стрессом переживал переезд.

И уже через несколько дней в новом доме начались изменения. Бенджи понял, что теперь он в безопасности, что теперь его любят и о не позаботятся. Он начал кушать, играть, лаять, даже давал себя погладить.

А потом он даже научился улыбаться! 

Жизнь грустного Беджи очень сильно изменилась: шерсть отросла, а его сердце наполнилось любовью. Ему больше не хочется рычать и кусаться, ведь теперь он счастлив с новыми хозяевами: они вместе гуляют, играют, ездят на машине… И впереди маленького Бенджи ждет счастливая, полная любви и приятных моментов жизнь!

https://topovoye.ru/vzyali-sobaku-iz-priyuta-kak-proishodili...

Картина дня

наверх