На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Одинокий старик, о котором забыли родные, даже не думал, что собака сможет изменить его жизнь

Дед Иван был мастером плотницкого дела. И со всего села к нему постоянно приходили люди, чтобы он что-то сделал или починил. И все знали, что дед Иван уже давно живёт сам, хоть и имеет родных. Дети и внуки переехали в город, и давно перестали его навещать.

Утешение старик нашел в том, что стал ходить в лес кормить диких животных. Там он чувствовал себя нужным, а звери, чувствуя доброту деда Ивана, даже не боялись брать еду с рук.

После одного из таких походов старик вернулся в село, где соседи активно что-то обсуждали, собравшись толпой. Оказалось, кто-то подбросил в село троих щенков. Двоих из них согласились забрать, а хозяина для третьего, самого слабого, так и не нашлось.

Дед Иван пожалел животное, и забрал к себе. Ему пришлось долго его выхаживать, и из пушистого малыша выросла большая американская акита, которая изменила жизнь мужчины.

Он стал чаще выезжать в город, а позже даже задумался о том, чтобы продать свой дом, и переехать с питомцем в город, поближе к своей семье.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/1odinokij-starik/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх