На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пес привлек внимание людей к беременной овчарке

Небольшой лохматый пес рыжего окраса сидел рядом с лежащей на дороге  беременной овчаркой, не покидая ее ни на минуту. Собаку сбила машина, проезжающие мимо автомобили игнорировали животных, 

Несчастье случилось на трассе в городе Мускай, который находится в США. Сбитой овчарке была необходима помощь врачей, рыжий друг не отходит от нее ни на метр, стараясь привлечь внимание проезжающих машин. Автомобили проезжали мимо, игнорируя расположившихся на обочине, животных. Но все-таки одна машина притормозила. Водитель, обратил внимание на собак, выйдя из авто, он сразу понял, что произошло, и набрал номер службы спасения животных.

Прибывшие ветеринары осмотрели овчарку на месте. Она была в тяжелом состоянии, еще несколько часов и ситуация могла закончиться гибелью животного.

Беременной собаке дали имя Марли, а ее рыжего спасителя нарекли Мерфи. Верный друг сопровождал пострадавшую подругу в больницу, не отходя от нее. Медицинские работники были поражены, он никогда не видели подобной преданности от одной собаки к другой. 

В поликлинике врачи обнаружили у Марли несколько серьезных переломов, ей наложили гипс. Но самое удивительное, что ее щенки были в полном порядке, на них никак не отразилась травма, нанесенная матери. 

Все это время рыжий верный друг находился рядом с Марли. Он внимательно следил за всеми людьми, которые подходили к ней, но со временем понял, что от врачей не стоит ожидать плохого и доверился им. 

Трагическая история закончилась для всех своих участников самым благоприятным образом. Людей восхитила такая преданность Мерфи и появилось множество желающих забрать рыжего пса домой. Так, верный друг обрел любящих хозяев. 

Марли тоже подыскали новую семью, а ее щенят раздали в добрые руки.

https://topovoye.ru/pes-privlek-vnimanie-lyudej-k-beremennoj...

Картина дня

наверх