На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Оказавшись на улице, собака привыкла заворачиваться в старые газеты, и долго не могла отучиться от этой привычки

Это пушистое белоснежное «облачко» зовут Роузи. Сейчас собачка счастлива в доме у новой хозяйки, но до этого момента бедняге пришлось несладко…

Роузи, которой сейчас примерно 9-10 лет, поставили множество диагнозов. У нее была грыжа, причем собаке пришлось пережить сразу две операции, а затем еще и вмешательство на глазном веке. Казалось, как только она выходила от ветеринара, ей вновь требовалось лечение, и этому не было конца. Лишь только сейчас славная питомица наконец-то окрепла и стала гораздо здоровее.

Собака лежит

Но что могло привести к веренице болезней? Дело в том, что до того, как попасть в дом добрых людей, собака жила на улице. По крайней мере, даже, если у нее были хозяева, она по каким-то причинам осталась без них.  Именно поэтому Роузи попала в приют.

Здесь она пробыла некоторое время, после чего собаку взяли на передержку. А потом Роузи попала в дом к постоянной хозяйке, с которой теперь она неразлучна.

Собака сидит

Но вот, что заметили люди, когда питомица только оказалась у них. Малышка, привыкнув к жизни на улице, совершенно не представляла, как должна вести себя собака. Роузи не могла понять, для чего нужны игрушки и подстилка. Вместо этого она заворачивалась в кучу старых газет, делая себе «гнездышко»! Это значило лишь то, что бедная собака привыкла к  жизни без крыши над головой и старалась помочь себе, как могла.

 
Гора из газет

От привычки «гнездоваться» в старых газетах ее отучали довольно долго, и наконец,  питомица поняла, что ей не нужно этого делать, ведь теперь она жила в тепле и уюте.

Собака в тапке

Сейчас Роузи изменилась. Она доверилась своим хозяевам, обожает прогулки, игры и обнимашки. А еще ее часто наряжают в симпатичные костюмчики, от чего Роузи выглядит просто очаровательно!

Одетая собачка

Милашка, правда же?

https://mur.tv/okazavshis-na-ulice-sobaka-privykla-zavorachi...

Картина дня

наверх