На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Очень трогательное видео: слепой и глухой пёс встречает хозяина с работы…

Жалко пса!
 

Он не может видеть это мир и не слышит ни звука! Но сердце милого пса умеет любить и именно это делает его счастливым.

Нашего сегодняшнего героя зовут Опал. Он воспринимает мир не так, как другие собаки.

Песику всего лишь восемь месяцев. Породистый питомец появился на свет в семье заводчика, который халатно относится к разведению собак. В результате этого щенок родился слепым и глухим.

К счастью, малыш попал в группу помощи собакам с особыми потребностями, а потом его усыновила Кристина Брей с супругом.

Муж с женой не побоялись взять домой особенного щенка, хотя это связано с некоторыми проблемами. Опал вне себя от счастья — теперь его любят и о нем заботятся. Пес сильно привязался к своим новым владельцам, а в особенности — к мужу Кристины.

Вы, наверное, удивитесь, узнав, что животное научилось встречать своего «папу» с работы! Пес считает этот момент самым лучшим за день.

Но как же слепой и глухой Опал умудряется «услышать» и «увидеть» хозяина? Смотрите сами:

Кристина говорит, что Опал каждый день сидит во дворе и ждет, когда подъедет машина мужа. Удивительно, но пес умеет отличить запах хозяйского авто от соседских!

Владельцы Опала считают, что из-за отсутствия зрения и слуха у пса усилились другие чувства, а желание любить человека стало просто бесконечным!

Самое главное, что чувства хозяев и питомца взаимны. 

https://storyfox.ru/post/ochen-trogatelnoe-video-slepoj-i-gl...

Картина дня

наверх