На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котёнок сиротливо сидел на пне. Здесь было опасно, ведь рядом с фермой жили лисицы

dog and kitten

Морган – счастливая владелица пятерых питомцев, поэтому заводить ещё одного она не собиралась. Вот только кроха-кошечка сама нашла её дом…

 

Несколько месяцев назад Морган услышала жалобное кошачье мяуканье. Оно раздавалось рядом с фермой, где она жила. Поначалу найти «источник шума» женщина не могла, и тогда на выручку пришёл кот. Каким-то образом мурлыка вычислил, где находится котёнок, и Морган пришла к этому месту.

Крошечный котенок

Выяснилось, что «девчушка» сидит на пеньке. Поначалу женщина решила не трогать её: а вдруг за ней вернётся мама? Увы, спустя несколько часов стало ясно, что у малютки никого нет.

Морган забеспокоилась, ведь ферма расположена в лесистой зоне, и здесь часто можно наткнуться на лисицу. Кто знает, как поступит рыжая гостья, заметив беззащитную кошечку?

Собака стоит возле котенка

И тогда Морган решила забрать малышку в свой дом. Тем более, что выглядела «девчушка» очень плохо: её крохотное тельце было покрыто блохами. Кроме того, она была худенькой и нуждалась в питании.

Котенок уснул

Малышку решили назвать Полли. Для начала её выкупали и избавили от блох. Ну а затем кроху решили познакомить с псом по имени Пакс. Он услышал жалобный кошачий писк и пришёл, чтобы поддержать нашу героиню.

 
Питомцы на диване

С того момента Пакс буквально не отходил от котёнка. Он согревал малышку своим телом и создавал комфорт. Полли сразу переставала плакать, как только пёс оказывался рядышком. Она просто сворачивалась калачиком и засыпала, чувствуя его тепло…

Котенок спит

Так прошло несколько месяцев, и Полли подросла. Но дружба с Паксом не закончилась – как и прежде, они всё время рядышком. Малышка всюду следует за своим четвероногим приятелем, будто его тень. А ещё ей очень нравится играть с хвостом своего друга, и Пакс никогда не возражает.

Питомцы лежат

Вот так у Полли появилась семья, и кроха, которая оказалась на пеньке в одиночестве, сегодня счастлива и любима!

Подросшая кошечка

Поблагодарим за это Морган и её замечательного пса Пакса!

https://mur.tv/kotyonok-sirotlivo-sidel-na-pne-zdes-bylo-opa...

Картина дня

наверх