На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Приехали на время, а остались навсегда. Как пушистики завоевали сердца временных хозяев

Один из жителей штата Индиана позвонил в организацию зоозащитников, и сообщил, что около его дома живут целых восемь котят. Волонтеры, прибывшие на место, забрали всех питомцев в приют. А вскоре у четверых из них появились временные хозяева.

Сара и Рик согласились взять малышей до того времени, пока они подрастут и окрепнут. Но судьба распорядилась иначе.

Рик очень привязался к малышам, но жена была против того, чтобы оставить их. Ведь даже прокормить всех котят было нелегко. Но и она скоро изменила свое мнение.

Сара почувствовала себя плохо в тот день, когда нужно было возвращать котят в приют. Она прилегла, и один из пушистиков пришел к ней, став мурлыкать, облизывать и тыкаться своим влажным носом.

Тогда сердце Сары расстаяло, и она просто не смогла отдать котиков назад. Она поняла, насколько приятнее и счастливее жизнь их семьи стала после того, как в доме появились эти милые питомцы.

Котиков решено было оставить, и это было очень правильное решение.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/priehali-na-vremya-a-ostalis-navsegda-ka...

https://mimimetr.me/priehali-na-vremya-a-ostalis-navsegda-ka...

Картина дня

наверх