На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Впервые знакомясь с людьми, кот почему-то сразу запрыгнул на руки к девушке и замурлыкал

BeFunky-collage (68)

Потеря домашнего животного для каждого из нас становится трагедией, сравнимой со смертью близкого человека. В доме сразу становится пусто и тихо, отчего ещё больше щемит сердце…

Вот и Анастасия Ветрова лишилась обожаемого кота. Питомцу было пятнадцать лет и вся семья считала его членом семьи. Когда Чубайс ушёл на радугу, люди не знали, куда себя деть. Им не хотелось приходить домой, ведь звенящая тишина говорила о том, что котика больше нет.

На семейном совете было решено взять другого МУРлыку в дом, чтобы тот хоть как-то помог им справиться с болью утраты. Анастасия стала просматривать объявления в социальных сетях, чтобы найти одинокого и нуждающегося в помощи питомца. И вскоре её внимание привлек симпатичный кот, с которым девушке очень сильно захотелось познакомиться… Она связалась с куратором животного и договорилась о встрече.

кот спит

Настя до сих пор помнит, как впервые увидела питомца. Тот сразу же запрыгнул к ней на ручки, словно они были знакомы целых сто лет. Кот громко замурлыкал, чем окончательно растопил сердце девушки.

рыжий кот

В тот же день малыш отправился в свой новый дом. Семья не ошиблась, приняв решение завести второго кота, ведь в доме действительно стало веселее, а звенящая тишина сменилась озорным «тыгыдык» по утрам. 🙂

кот на полу

Питомцу дали кличку Гари, и сейчас это упитанный, активный кот, которого каждый день расчёсывают и носят на ручках.

кот в доме

Наверное, самый лучший способ хоть как-то приободрить себя после смерти любимца, это подарить свою любовь и заботу ещё одному животному. А вы что думаете по этому поводу?

https://mur.tv/vpervye-znakomyas-s-lyudmi-kot-pochemu-to-sra...

Картина дня

наверх