На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Муж не смог устоять перед обаянием кошки с мутацией и теперь они – неразлучные друзья

Они счастливы вместе!

Часто за непривлекательной внешностью скрывается невероятно любящая душа. Как в случае с милой кошечкой Зарой. Живя в приюте, она покоряла всех своей необъятной любовью и лаской, несмотря на то, что имела особенности.

Левая сторона ее головы не развивалась в результате какой-то генной мутации, и такое животное никто не хотел забирать в семью.

Но вскоре нашлись те, для кого внешность оказалась вовсе не главным фактором. В семье Дабиш пять котов, но это не помешало им принять решение забрать к себе и Зару.

Кошечка получила имя Иджи, и сразу привязалась к главе семейства Керри. Она только и ждёт, пока он сядет, чтобы побыстрее запрыгнуть на руки и мирно уснуть. Керри не смог устоять перед таким наплывом любви, и теперь они счастливы вместе.

https://storyfox.ru/post/muzh-ne-smog-ustoyat-pered-obayanie...

Картина дня

наверх