На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Бездомная кошка-мать позволяет котёнку любые шалости, ведь он остался единственным выжившим малышом

kittens

Полосатая кошечка по кличке Роза неразлучна со своим малюткой-котёнком. Это и неудивительно, ведь в суровых буднях выжил только этот кроха…

 

Некоторое время назад бездомную кошку заметили на улицах Лос-Анджелеса. Она не слишком доверяла людям, поэтому поймать её было очень сложно. Наконец, местная девушка-волонтёр смогла добраться до неё. И тут выяснилось, что кошечка не одна…

Котенок с мамой

У полосатой мамы было два котёнка. Волонтёр сразу же связалась с теми, кто может предоставить четвероногой семье передержку. Казалось, всё будет хорошо, и кошка с котятами теперь в безопасности.

А потом один из двух котят погиб. Маленькая слабенькая «девчушка» находилась под неусыпным наблюдением со стороны «приёмной мамы», но удержать в хрупком тельце жизнь так и не удалось… Через две недели мама-кошка осталась с единственным котёнком, которого назвали Кинг.

Коты лежат

Словно почувствовав, что этот малыш – всё, что у нее есть, Роза стала ухаживать за ним с особым рвением и невероятной самоотдачей. Она днями и ночами обнимала его и делала всё, чтобы котишка рос и поправлялся.

 
Кошка моет котенка

Поначалу кошка боялась расстаться с Кингом, но потом доверилась людям. Более того, будучи испуганной, она не сразу пошла на контакт, но вскоре выбралась из «скорлупы» и стала чуть смелее. Впрочем, с котёнка она всё равно не спускала глаз!

Кошка возле котенка

По мере того, как Кинг рос, он становился настоящим сорванцом. При этом мама совсем не обижается на него. Малыш игрив и весел, и Роза терпеливо сносит его шалости. Даже, когда Кинг забирается ей на голову в прямом смысле этого слова, кошка-мать не возражает. Для заботливой родительницы важнее всего то, что малыш жив и здоров!

Игривые котики

Что ж, пока что эти двое неразлучны, но настанет тот день, когда им найдут дом и, скорее всего, хозяева у них будут разные. Впрочем, самое главное, что они спасены, и жизнь на улице осталась для этих мурлык позади!

https://mur.tv/bezdomnaya-koshka-mat-pozvolyaet-kotyonku-lyu...

Картина дня

наверх