На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Американский полицейский бросился на помощь собаке на скоростной автомагистрали

На дороге часто случаются непредвиденные ситуации, и эта – одна из них. Офицер американской полиции был на патрулировании и как раз ехал по оживленной трассе, как вдруг заметил на дороге внезапно появившуюся собаку, которую тут же сбила мчащаяся машина.

Ситуация действительно оказалась очень сложной, ведь скорость движения на этом участке составляла не менее 100 км/час, а это значит, что опасность существовала и для животного, и для водителя, который, если бы и попытался избежать столкновения с собакой, могли попасть в серьезную аварию.

Тогда полицейский решил действовать. Он сумел остановиться рядом с лежащим псом, и максимально быстро попытался забрать его в машину, рискую своей жизнью. К счастью, четкие и быстрые действия помогли спасти животное, которое оказалось еще живым.

Тогда офицер немедля отвез пострадавшего в клинику, где у него диагностировали лишь ушибы. После успешного лечения питомца отправили в приют. Чипа у собаки не было, очевидно, и хозяев тоже. Но в приюте все же обязаны подождать некоторое время, если вдруг хозяева будут разыскивать своего питомца.

Если их и вправду не окажется, спаситель животного готов забрать его к себе.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/amerikanskij-politsejskij-brosilsya-na-p...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх