На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Девушка взяла с собой щенка в парикмахерскую, а все клиенты были в восторге от этой мордахи

BeFunky-collage - 2020-02-14T163257.499

Когда Бриттани Тейлор отправилась к своему парикмахеру в Чарльстоне, Южная Каролина, она не могла не рассказать девушке Мишель Этвуд о своём новом щенке Луке. С тех пор, как в её доме появился этот милый малыш, он стал постоянным источником радости и улыбок. Бриттани поделилась с Мишель, какой у неё замечательный питомец. 🙂

 

Девушка поведала парикмахеру о том, что Лука самый смешной, самый громкий и самый глупенький из всех её собак (в семье всего трое питомцев). Когда Бриттани возвращается домой после долгого отсутствия, малыш начинает визжать, будто поросёнок, и требует, чтобы его обнимали каждые пять минут. Кроха очень игривый и обожает облизывать лицо всем членам семьи.

щенок в доме

Когда парикмахер узнала о щенке, она сразу поняла, что очень хочет встретиться с Лукой, ведь девушка обожает собак. Она настояла на том, чтобы Бриттани в следующий раз взяла с собой питомца.

Когда хозяйка привела с собой щенка, и её подруга-парикмахер, и все клиенты были очень рады видеть малыша. Вначале Лука немного нервничал, наблюдая за тем, как его хозяйке делают причёску, но спустя несколько минут он полностью освоился в парикмахерской и с радостью познакомился со всеми клиентами, пока Бриттани была занята.

щенок в парикмахерской

Малыш бегал по помещению около часа, а потом успокоился и задремал минут на сорок. Все клиенты были очень довольны тем, что Лука находится в салоне. Пока хозяйке делали причёску, посетители с удовольствием нянчились с крохой.

 

После стрижки и укладки Бриттани и Мишель решили усадить в кресло Луку. Поскольку питомец выглядит идеально, его, конечно, никто не стриг, а парикмахер лишь делала вид, что «колдует» над его шерстью, аккуратно взмахивая ножницами. Все вокруг с улыбкой смотрели на щенка, а тот наслаждался всеобщим вниманием. 🙂

 

После такого чудесного дня Мишель предложила Бриттани заходить вместе с Лукой в гости в любое время.

Согласитесь, такое хвостатое «дополнение» к обычному визиту в парикмахерскую каждому придётся по душе. 🙂

https://mur.tv/devushka-vzyala-s-soboj-shhenka-v-parikmaxers...

Картина дня

наверх