На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Студентка приютила несчастного худенького щенка и не пожалела

Девушка из Техаса решила приютить собаку, которая была точной копией эльфа Добби из «Гарри Поттера». Но спустя некоторое время внешность питомца сильно изменилась, и эта история лишний раз доказала, что забота и любовь способны творить чудеса.

Источник: https://medialeaks.ru/

Пользовательница социальной сети «ТикТок» с ником Brylee живёт в Техасе. Она решила выложить в своём аккаунте фото питомца по кличке Бостон, а также поделилась с подписчиками историей знакомства с собакой.

Жительница Техаса рассказала, что судьба Бостона была непростой. Его в парке обнаружили сотрудники приюта, и состояние пса вызывало опасения. Он был очень истощённым, худым и практически лысым. Животное выглядело напуганным и тряслось.

Источник: https://medialeaks.ru/

Судя по всему, Бостона оставил бывший владелец, который написал записку и признался, что его родители обращаются с питомцем плохо. Зоозащитники сделали вывод, что послание оставил ребёнок. В записке было указано, что ему больно расставаться с четвероногим другом, но решение принято. Хозяин призывал того, кто читает сообщение и растрогался, позаботиться о брошенном животном.

Сначала Бостон очень настороженно относился к людям и не доверял даже обученным сотрудникам приюта. Волонтёры активно искали для собаки нового хозяина, и на эту трогательную историю через соцсети вышла Brylee. Когда она увидела фото пса, то решила непременно забрать его и дать второй шанс.

Девушка приютила Бостона и ни разу об этом не пожалела. Сейчас он – общительный пёс, который совершенно не боится людей и очень доволен своей новой жизнью. Brylee сообщила, что смогла найти общий язык с собакой и очень её полюбила. Это явно взаимно, ведь Бостон буквально светится от счастья. А ещё он так сильно изменился и преобразился, что совершенно не похож на Добби. Теперь это – симпатичный и активный пёс.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/studentka-priyutila-neschastnogo...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх