На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Сбежавшую корову нашли через год в глухом лесу с необычными друзьями

Обычно, если у фермера пропадает животное, с ним можно попрощаться навсегда. Особенно если ферма находится в глухом лесу. Но эта необычная история, о которой расскажет Lemurov.net, показывает: шанс вернуть себе четвероногого подопечного есть всегда. Даже если прошел целый год.

 

Корова по кличке Бонни, которой было всего четыре месяца, убежала с аукциона, на котором ей должны были найти новый дом. Она смогла выскочить из загона и так быстро помчаться в сторону леса, что ее хозяева не успели ничего сделать.

Свой отчаянный побег Бонни совершила летом, поэтому кормиться первые месяцы, сторонясь любых людей, ей было легко. Но к осени, как все полагали, ее обязательно съедят волки, или она просто отчается и выйдет к людям сама.

 

Этого не произошло. Корову-бунтарку продолжали видеть местные жители, но она постоянно убегала от них в уже родную для нее чащу. Так Бонни стала настоящей местной легендой. Ради нее в лесу даже установили камеры. Уж очень хотелось понять, как животное умудряется выживать в дикой природе.

Когда добыть пропитание самостоятельно не удавалась, корова приходила на фермы и искала там еду. Люди лояльно относились к местной знаменитости, давали ей угощения и она с независимым видом уходила обратно в лес. Как же она выживала?

Все стало ясно благодаря камерам видеонаблюдения, которые установили, чтобы наблюдать за мятежной коровой. Оказывается, она прибилась к стаду оленей. Они по какой-то причине начали принимать Бонни за свою. Так что она вместе со своими друзьями до сих пор живет где-то в голландских лесах.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/sbezhavshuyu-korovu-nashli-chere...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх