На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

У бревна топтался щенок. Его специально завезли в безлюдную местность и бросили…

Семья Елены Лукьяновой обожает животных. Полтора года назад количество питомцев в их доме достигло шести. Дело в том, что Лена и ее родные относятся к категории людей, которые не могут равнодушно пройти мимо животного, нуждающегося в помощи. Героиня считает, что в ее доме достаточно места для всех четвероногих созданий, которые оказались в беде.

Шестую собаку Елены зовут Аяна. Будучи шестимесячным беспомощным щенком, бедняга оказалась брошенной в безлюдной местности, где не было жилых домов и людей. Маленькая собака осталась в полном одиночестве и от страха пыталась спрятаться за бревном. Животное ожидала неизбежная тяжелая смерть от голода и жажды.

К счастью, собаку обнаружила Елена. Оказалась, что пушистая малышка обладает довольно дружелюбных и ласковым характером. Аяна совсем не боялась людей и быстро пошла на контакт с ними. Женщина сразу поняла, что щенка намеренно завезли в это безлюдное место. Неизвестно, почему люди так жестоко поступили с беззащитным питомцем.

С этого дня собака поселилась в доме Елены, где по сей день живет комфортной и счастливой жизнью.

Однажды хозяйка сфотографировала Аяну на том же самом бревне, где когда-то обнаружила ее.

Семья героини относится к своим любимцам с нежностью и трепетом и делает все, чтобы животные были здоровы и счастливы! 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/u-brevna-toptalsya-shhenok-ego-spetsialn...

https://mimimetr.me/u-brevna-toptalsya-shhenok-ego-spetsialn...

Картина дня

наверх