На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Кот с переломанным хвостом был в приюте, когда за ним пришла девушка, чтобы подарить лучшую жизнь

Анастасия всегда была уверена, что людям стоит брать животных из приюта, ведь бездомные и беспородные коты и собаки заслуживают любви и домашнего тепла не меньше, чем породистые питомцы.

Около года назад девушка решила взять МУРлыку из приюта. Обозначив день, она отправилась выбирать себе питомца. Ей сразу приглянулся симпатичный кот с грустными глазами, и именно его Настя забрала домой.

кот на кровати

Девушка думала, что с животным первое время будут проблемы, но ошиблась. Ее кот оказался на редкость смышленым питомцем, который, правда, иногда может пойти на шалости. 🙂

Питомец с противоречивой натурой полюбил свою новую семью и всячески старается угодить людям. Малыш каждый день заглядывает в глаза хозяйке, поражая ее взглядом, полным благодарности и нежности. Кот быстро растопил сердце Насти, полностью покорив ее.

 
кот на кровати

Девушка точно не знает, что происходило в жизни МУРлыки до встречи с ней. У него был сломан хвост в трех местах и были ушибы задних лапок. Скорее всего, все произошедшее — результат стараний «доброго» человека.

 
кот на кровати

Зато сейчас хвостик счастлив и любим, и, наконец, почувствовал, что такое домашняя и сытая жизнь.

Хорошо, что Анастасия выбрала именно этого кота! Спасибо девушке за то, что она сумела сделать его счастливым и забыть о том, что ему пришлось пережить в прошлом.

https://mur.tv/kot-s-perelomannym-xvostom-byl-v-priyute-kogd...

Картина дня

наверх