На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок пролетел тысячи километров к девушке, которая его спасла

Этого малыша сержантка по имени Уэбб нашла во время службы за океаном. Он был совсем худенький, маленький, из всей стаи выглядел самым беззащитным. Девушка не могла спокойно смотреть на щенка и решила взять его себе.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Уэбб дала ему забавное имя — Puppup, что в переводе означает Щеночек. Девушка сделала все, чтобы малыш вернулся к нормальному здоровому состоянию. Она откормила его, уделяла все свободное время заботе о своем новом друге. Щеночек уже привык и привязался к своей хозяйке, как и она к нему.

Но внезапно девушке сообщили неприятную новость — ей следовало срочно возвращаться в Америку. Уэбб осознала, что ей придется попрощаться с Щеночком, который только начал жить нормальной жизнью, почувствовал себя любимым и защищенным. Сержантка очень хотела взять малыша с собой в самолет, но правила этого не позволяли.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Спасением для девушки стала организация «Лапы Войны». Она занимается помощью как раз в таких ситуациях, когда военные, отдаленные от дома, находят таких же одиноких животных и привязываются к ним.

В ограниченные сроки, за полторы недели, организация занялась случаем Уэбб. Работники провели все необходимые ветеринарные процедуры с щенком, подготовил его к перелету в США по всем правилам. Сотрудники «Лап Войны» даже нашли место, где Щеночек переждет время до отлета. И все это организация производила совершенно бесплатно.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Так, улетев в США Уэбб только и думала, что о своем Щеночке. Ее не покидал страх того, что у «Лап Войны» не получится без проблем организовать перелет песика. Переживания усиливались, когда щенка не удалось посадить на первый рейс, вторая попытка перелета тоже не увенчалась успехом. Но, к счастью, на третий раз у организации все получилось.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Наконец хозяйка и питомец воссоединились. К моменту долгожданной встречи Щеночек был уже заметно больше и взрослее. Однако в его взгляде был все тот же трогательный малыш, нуждающийся в своей заботливой хозяйке. На видео встреча Уэбб и Щеночка. Эти невероятные эмоции трогают до глубины души!

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/shhenok-proletel-tysyachi-kilome...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх