Я являюсь волонтерок в приюте для животных "Gaia" в городе Киеве. Не проходите мимо, помогите пожалуйста, очень прошу, вот моя страничка ВК
Есть у нас кот по имени Инди. Снова ему стало хуже, обострение насморка пошло по 155 кругу - бедный наш Инди прошел уже 2 курса антибиотиков и разного рода капаний/промываний носа, но это дает результат лишь на время (неделя-две, а делее "наша пісня гарна, нова .
...")Мне больно на него смотреть каждый раз как прихожу, что ему хреново, и ничего не помогает и сердце кровью обливается, я не хочу "угробить" Инди и так натерпевшегося за свою не сильно долгую жизнь.
Не хотелось бы его снова на антибиотики сажать не понимая от чего же мы его лечим, он и так он похудел, относительно ноября тогда его почти вылечили - перестал интенсивно чихать и булькать зелеными соплями, стал абсолютно ручным, но потом снова началось все по-новой.
Осенью он стал бочонком, сейчас - больше походит снова на то "несчастье" что сняли со 2го этажа, глаза красные, нос кровавый и он совсем не веселый, только мурчик когда гладишь, но уже сильно зашуганный бесконечными процедурами, дающими результат на неделю, в лучшем случае две.
Ему надо анализы сдавать хотя бы на бак-посев наверное, но как всегда нет денег, а еще и собака Грета заболела (фото только пиарное), 4 сутки почти ничего не ест, завтра поедет на рентген кишечника, сегодня вечером выпаивали Бари (контрастное вещество).
Помогите кто чем может, не оставайтесь равнодушными, каждая гривна будет иметь свой вклад.
Фин помощь:::::Благотворительную помощь можно отправить на карту ПриватБанка
№ Приват Банк № 5211 5373 5531 7004
или _______________6762 4620 5662 4817
Кочкина Анна - 067 656 84 33 или 063 329 75 61
Или
5168 7554 0289 3032
Кублий Екатерина - 066 186 43 08 или 093 496 81 61
Спасибо за то, что поддерживаете нас!
Команда Гая
О перечислениях просьба отписываться в комментариях.
ОТРЕДАКТИРОВАНО 06.02.15
https://vk.com/club30720899?w=wall-30720899_8723
КАРАУЛ У ИНДИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ (ПЕЧЕНЬ) К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И СМЕЩЕНА ПЕРЕГОРОДКА НОСОВАЯ
Очень срочно нужен диетический корм для печени, да и денежные средства не помешали бы, так как препараты на его лечение стоят не мало
Вот так Инди выглядит сегодня несколько часов назад, к тому же у него еще и обезвоживание, сопли, гной в ушах и глазах, еще с вреду я приходила, состояние было значительно лучше
вечером он отказался от еды, он и раньше то не сильно кидался на еду, предпочитал сначала руки, а сейчас вообще все плохо
http://zooboom.com.ua/goods/royal-canin-hepatic-felin.. - 2 кг 348 грн.
обновлено 10.02.2015
Вчера Инди не стало, мы его запомним ласковым котом
Свежие комментарии