На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Услышав странный звук, женщина обнаружила выброшенных в мусорный бак собаку со щенком

Камелия Сангес, купив все необходимое в магазине, собралась уже идти домой, как внезапно её привлёк странный звук из мусорного контейнера. Заглянув в него, она нашла источник странного звука, им была собака, которая находилась там со щенком. Была сразу видно, что малышу холодно, так как его мама прижимала его к себе.

Увиденное повергло девушку в шок, и полностью выбило из колеи. Она не могла бросить их вот так, поэтому отправилась найти того, кто смог бы им помочь.

Магазин, возле которого были найдены собаки, находился как раз возле центра, который заботиться о животных. Поэтому Камелия отправилась именно туда, в надежде, что ей смогут помочь. К счастью, там как раз занималась уборкой Сэнди Саффод, к которой тут же и направилась Камелия, ещё издалека начиная её звать.

Сэнди же обратив на женщину внимание направилась к ней, узнать что от неё хотят. Её сразу же отвели к месту, где была найдена брошенная парочка, узнав как они были найдены, она просто не смогла их бросить, и решила им помочь. Она понимала, что сама не справиться с этом, поэтому попросила помощи у своих коллег.

Общими усилиями мать с ребёнком были спасены из ловушки и доставлены в центр, после чего им даже дали новые клички. С учётом того, что их нашли, им решили дать имена, которые будут показывать их благородную жизнь. Так они получили имена Диана и Гарри, прямо как у королевской семьи.

Так как их состояние было не критичным, они должны были отправиться в приют, вот только время уже было позднее и все приюты были закрыты, поэтому их было решено на время оставить в центре. Им также было решено сразу же сделать все необходимые прививки, а также установить специальные чипы. Естественно после всех процедур про них не забыли и все остальное время им уделяли очень много внимания, так как они были невероятно обаятельны.

Так как держать у себя их лишком долго они не могли, были начаты поиски для них хозяев. Для очаровательного малыша хозяева нашлись очень быстро, его вызвались забрать к себе мать с дочерью. Эшли и Энсли был поражены ими с первого взгляда и не могли не забрать его, а Энсли была настолько рада, что с радостью пела своим любимцам колыбельные.

А вот маму щенка решила забрать себе другая семья, которую она покорила с первого взгляда. Поначалу они думали взять собаку только к Рождеству, так как она должна стать подарком. Но лишь один раз её увидев они решили, что смысла так долго ждать нет, поэтому забрали её быстро, как только смогли, хоть это и раньше на пару месяцев, чем они хотели.

И вот после такой нелёгкой судьбы, когда их прежние хозяева попросту выкинули их в мусорный контейнер, как какой-то мусор, теперь они могут позабыть про те страдания, которые им пришлось пережить. Так как их новая семья в них души не чает и дарит им всего себя, чтобы они были самыми счастливыми.

К тому же получив новую жизнь в любви и заботе, они также получили и новые имена, которые совсем непохожи на их прошлые. Пенелопа и Бенджамин, так теперь их зовут, и наконец-то они начали жить счастливо.

https://topovoye.ru/uslyshav-strannyj-zvuk-zhenshhina-obnaru...

Картина дня

наверх