На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Породистые собаки тоже плачут. Йорку пришлось многое пережить, перед тем как стать счастливым

Иногда случается так, что породистые песики становятся никому не нужны. Вот и этого 6-месячного йорика подарили одной семье, но там не были готовы к появлению питомца и отдали его пожилой маме, живущей в частном доме. Малыш оказался очень шебутным, переворачивал все вверх дном, да к тому же любил ходить в туалет на ковер. Хозяйка не выдержала такого беспорядка и отправила щенка жить в сени. Там крохе было скучно одному, никто не хотел с ним играть. Женщине стало жаль малыша, и она отдала его в приют.

Породистых питомцев забирают сразу же, как только выкладывается объявление в сеть. Но ведь не известно, какие хозяева попадутся такому милому щеночку, а сотрудникам приюта хотелось бы, чтобы малыш жил у хороших, и желательно проверенных людей.

Одна семейная пара уже брала из этого приюта себе собаку. Случилось это около 7 лет назад. А теперь супруги захотели взять себе еще одного питомца. Как раз им и предложили «усыновить» йорика. Когда муж с женой приехали посмотреть на кроху, то сразу влюбились в него. Домой они ехали уже втроем. Хвостика решено было назвать Умкой.

Детям пары новый член семьи то же пришелся по душе, а вот старому питомцу по имени  Малыш йорик совсем не понравился. Умка сразу занял лежанку Малыша, умостился на любимый диван, да к тому же стал таскать его игрушки.

Несколько дней йорик то и дело носился по дому, раскидывая везде тапки и попавшиеся на пути вещи. Около двух месяцев понадобилось щенку, чтобы подружиться с Малышом и привыкнуть справлять нужду на улице. Зато теперь песики живут душа в душу, вместе кушают, играют, спят рядышком и весело бегают на прогулке. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/porodistye-sobaki-tozhe-plachut-jorku-pr...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх