На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Этот большой и пушистый кот охраняет сон ребенка своих хозяев и очень его любит

Когда этот ребенок впервые увидел своего мурлыкающего друга, он крепко обнял его своими маленькими ручками и держал, как самое драгоценное, что только может быть.

Семья малыша приютила к себе этого замечательного кота по имени Пума около 10 лет назад. Когда питомец стал жить в их доме, то был в два раза больше, чем сам малыш.

Малыш Ас всем сердцем любит Пуму. Домашнему любимцу нравится этот милый мальчик, он разрешает, чтобы ребенок прижимался к нему каждый раз, когда это понадобится крохе.

Новый скандал вокруг Пугачевой:

появилась в коротких шортах!

До рождения малыша, кот просто обожал спать на своей мягкой и удобной кроватке, которая располагалась рядом с кроватью хозяев.

Теперь же он предпочитает дремать рядом с Асом, ведь таким образом он может охранять его. Мальчик уже подрос, а их взаимная любовь стала еще больше. Они практически неразлучны и все время проводят вместе.

Это и есть пример настоящей дружбы.

https://trubadurov.net/kot-ohranjaet-son-rebenka/

Картина дня

наверх