На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Семье подарили милого щеночка, а вырос настоящий гигант размером 180 см

Одна семья из Тайваня некоторое время назад потеряла своего домашнего питомца. И чтобы восполнить эту утрату друзья решили подарить им крохотного щеночка, похожего на любимого собачонка девочки Чанг. Вот только они не учли один момент…

Изначально такой «подарочек» принес массу положительных эмоций и счастья. Щеночек был очень миленьким и хорошеньким, его назвали Булочка. Правда, через некоторое время эта «Булочка» превратилась в настоящий «Батон».

Уже через пол года маленькая сестра Чанг рядом со щенком смотрелась как Гулливер с лилипутом. А все потому, что Булочка оказалась собакой породы брохольмер, которая была выведена в Дании. Когда-то собаки данной породы использовались на охоте на крупных животных (кабанов, медведей и т.д.)

Несмотря на свой устрашающий вид Булочка имеет очень добрый характер, она очень любит маленьких детей и позволяет себя обнимать, целовать и взбираться на себя.

Все домочадцы в Булочке просто души не чают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх