На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина решила приютить котенка, которого игнорировали все прохожие

Он так просил ласки!

Многие бездомные кошки и собаки оказываются спасены от гибели благодаря добрым людям. Потом у них вырастает замечательный питомец, который любит своих хозяев и бесконечно верен им.

Наш рассказ о Кармен Вайнберг, которая спасла брошенного котенка.

Все люди разные. Одним до слез жаль одинокое, несчастное животное. Другие равнодушно проходят мимо. Но Кармен не могла успокоиться, стоило ей только увидеть пушистый комочек на асфальте. Не случайно именно Вайнберг основала организацию «Animal Friends Project». На ее счету много бездомных существ, которые не погибли на улице.
Котенка в тот день видели многие прохожие. Но никто к нему не подошел. А ему нужна была и помощь, и пища. Да и небезопасно оставаться одному на улице.
Когда Кармен в парке передвижных домов заметила котенка, он побежал и спрятался под одну из стоявших здесь машин. Как его забрать оттуда? Но у женщины был опыт на этот случай. Она поставила рядом с автомобилем небольшую клетку и положила в нее еду.
Конечно, изголодавшийся котик побежал кушать. И даже когда дверца закрылась, он не испугался. Весь был сосредоточен на еде. А когда малыша достали из клетки, он просил ласки. И это не могло не растрогать Кармен.
Кошка-девочка нуждалась в осмотре ветеринара и медицинской помощи. У найденыша были блохи. Также специалисты подозревали анемию.

Кармен занялась выхаживанием кошечки, взяв к себе домой. Лечила, кормила, играла с ней. Довольно скоро началось выздоровление.

И кошка изменилась к лучшему. Стала здоровой, красивой, подвижной, ласковой. Назвали ее Эстрелла. По-испански значит звезда. Для своей хозяйки она и в самом деле стала чем-то вроде маленького светила – столько радости и счастья дала Кармен.
Кошечка не перестает давать понять женщине, что ей всегда нужен рядом любящий человек. Когда Эстреллу гладят, она жмурится и мурлычет от удовольствия.

Кармен еще подкармливает ее специальной питательной смесью с витаминами. Здоровее будет!

https://storyfox.ru/post/zhenshhina-reshila-priyutit-kotenka...

Картина дня

наверх