На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Бездомного песика жестоко избили, выбили глаз и оставили умирать.

Потеря домашних питомцев – настоящая беда для семьи, в которых они жили. Ведь без них уже так сложно представить привычную жизнь.

 

3 года назад пес Жоржи бесследно пропал. Его хозяин, Гиорги Бережиани из Грузии, долго искал любимца. Ездил на поиски сам, давал объявления, просил помощи у пользователей соцсетей. Но, увы, Жоржи так и не нашелся.

 

И хоть Гиорги уже смирился с утратой четырелапого друга, в глубине души мужчина верил, что еще обязательно его увидит. И вот, спустя несколько лет, ему позвонили и сообщили, что пес, похожий на Жоржи, лежит недалеко от театра.

 

Мужчина не раздумывая бросился туда. Увидев животное под деревом, он позвал его. Пес откликнулся и радостно завилял хвостом, после чего бросился в объятия хозяина.

 

Оба были настолько рады видеть друг друга, что, кажется, более душевной встречи не сыскать. Жоржи лаял и скулил от удовольствия, привлекая внимание прохожих.

На его лай вышла и женщина, которая сняла долгожданную встречу на видео. Как же прекрасно, что друзья вновь вместе.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/muzhchina-vstretil-psa-kotorogo-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх