На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Кошка оказалась халатной, и выкармливать котят взялась собака

Наша героиня всегда мечтала о большой грозной собаке, но в итоге оказалась хозяйкой маленького той-терьера по имени Ляля. В щенячьем возрасте малышка оказалась невероятно зловредным существом, наносящим ущерб всему, что попадалось на ее пути. Девушка не успевала покупать себе обувь, потому что все новые туфли портились мгновенно. От зубов собачки страдали не только вещи и мебель, но и косметика.

Девушка думала, что ей придется теперь всегда терпеть неугомонный и непослушный нрав питомицы. Но когда Ляля повзрослела, то резко превратилась в спокойную и воспитанную особу.

В один из зимних дней наша героиня подобрала на улице беспризорную беременную кошку, которая вскорости стала мамой шестерых замечательных крох. Пока мурлыка рожала, Ляля очень переживала, она тихо скулила и металась из угла в угол.

Несмотря на громкое имя Мать, кошка оказалась никудышной родительницей. Она отказывалась кормить детенышей и совсем не заботилась о них. Ляля, видя такое безразличие матери, взяла на себя эту почетную и ответственную роль. Она согревала малышню своим телом, а те сослепу тыкались в ее живот и хватали ротиками соски. Собачка постоянно вылизывала котят, и чтобы их не покидать, отказывалась от еды. Даже спать она нормально не могла, все время переживала за своих «деток».

Малышню сначала кормили из пипеток, потом перешли на соски и бутылочки. Даже когда котята заметно подросли, Ляля все равно была с ними и продолжала неустанно заботиться. Крохи даже и не поняли, что их «мама» совсем не кошка, потому что Ляля оказалась настоящей Мамой с большой буквы. И кто бы мог подумать, что это некогда зловредное существо превратится в замечательную питомицу с добрейшей душой и ласковой натурой. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/koshka-okazalas-halatnoj-i-vykarmlivat-k...

https://mimimetr.me/koshka-okazalas-halatnoj-i-vykarmlivat-k...

Картина дня

наверх