На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Очаровательная Соня, собака-коровка

 

 

 

Минск. Очаровательная Соня, собака-коровка - в дар!

Тема на VK      Тема на КиСе

Соня была бедомной, никому не нужной молодой собакой... Когда у неё появился первый помёт щенков, то "люди" посчитали, что им не место в этой жизни... "Люди" убили всех её детей...   В июне 2014 года её с 12-ю её вновь родившимися щенками забрала к себе добрая девушка. Девушка не могла допустить, что-бы и этих малышей постигла участь погибших...   Не смотря на стеснённые условия (нет собственного жилья, съёмная квартира) девушка помогла Соне выкормить детишек, выходила всех 12 (!) щенков.  Обсуждение темы щенков        
Соня - 2,5 года, 60 см. в холке.  Очаровательная собака с открытым характером, и необыкновенным окрасом шерсти - как у коровы. Ранимый ангелочек, которому нужна забота, любовь, понимание, да простое человеческое тепло. 
  Соня - эмоциональная, очень разговорчивая девочка, любит поболтать, (именно не лает, а болтает на своём языке, который понимает только добрый человек;) о том и о сём с прохожими на улице, активна на прогулках.   Между прочим, Соня убедила хозяйку своего временного дома, что с ней безопасно и в 1.00 ночи прогуливаться, Соня защитит от любого пристающего на улице.   Сонечка ожидает встречи со своей семьёй, она мечтает о тёплой уютной квартире, в которой она жила бы с большой семьёй, и была бы верным другом и опорой.  Стерилизована, привита, отдаётся бесплатно, по договору ответственности. Предложения в вольер с тёплой будкой для охраны территории - рассмариваются. НЕ НА ЦЕПЬ.   Тел:  +375 29 303 11 33  Ольга.   VK       ФОТОАЛЬБОМ (VK) ФОТОАЛЬБОМ (ЯФ)  

Картина дня

наверх