На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Громадный сенбернар увидел хозяйку после одного месяца разлуки

Любовь собак к хозяину настолько сильна, что человеку даже трудно представить это. И когда питомцы в силу определенных причин расстаются на время со своими владельцами, то их тоска становится невыносимой. Зато встреча превращается в настоящий праздник для обоих. Но питомцы проявляют чувства так ярко и трогательно, что без слез умиления нельзя смотреть на столь душевную картину.

10-месячный сенбернар на целый месяц остался один без хозяйки. За ним присматривали другие люди. Молодой пес за это время сильно истосковался по своему любимому человеку. И вот когда настала долгожданная встреча, девушка решила снять этот трогательный момент на видео.

В кадре видно, как пса привезли на машине. Когда щенок выпрыгнул из кузова, стало понятно насколько он огромный, несмотря на свой юный возраст. Женщина взяла его за поводок и повела в назначенное место. Затем в кадре стало видно девушку, которая приближается к ожидающим. Пес смотрит в ее сторону и начинает поскуливать, но до конца не уверен, хозяйка это или нет. Но когда девушка подошла уже ближе, то щенок рванул в ее сторону и с радостью набросился на нее. Питомец не сдерживает своих эмоций, он неистово виляет хвостом, обнимает лапами своего самого любимого человечка, пытается облизнуть его.

Это душевное видео понравилось многим пользователем, его успело посмотреть около миллиона человек! Ведь истинные неприкрытые проявления чувств всегда вызывают волну умиления в душе, особенно если их показывают домашние питомцы.

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/gromadnyj-senbernar-uvidel-hozyajku-posle-odnogo-mesyatsa-razluki/

https://mimimetr.me/gromadnyj-senbernar-uvidel-hozyajku-posl...

Картина дня

наверх