На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок прожил больше недели без еды и воды. Его еле спасли и теперь его просто не узнать

Собака – лучший друг человека. Сегодня мы на slonn.me расскажем вам трогательную историю о маленьком щенке, который еще раз это доказал.

Щенок с разными глазами по имени Тодд был другом и любимцем мужчины, который осенью 2019 года заболел и его забрали в больницу. Никто не знал, что в комнате остался щенок, которого обнаружили спустя 2 недели. Как оказалось все это время животное находилось в закрытом помещении без еды и воды.

Малыш держался из последних сил. Ветеринары, осмотрев его, обнаружили, что собака абсолютно здорова, если не считать истощения и обезвоживания. В скором времени малыш поправился и Тодда забрали в новую семью.

Здесь его очень любят и никогда не отказывают во вкусняшках. Потому не удивительно, что его любимым местом в доме является кухня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх