На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кот-долгожитель отметил 19-летие: выглядит неплохо

История Сэмми могла бы закончиться печально, если бы не доброта и участие неравнодушных людей. Этот чудесный блондин имеет почтенный для кота возраст – 19 лет. Совсем недавно у него был дом и любящий хозяин.

Facebook.com/CincyAnimalCARE

Но обстоятельства, вынудили человека перебраться в дом престарелых, и ухаживать за пожилым котом стало некому.

Животное отвезли в приют Цинцинатти, Cincinnati Animal CARE Humane Society. Там много питомцев с похожими судьбами. Домашние кошки, как правило, живут 12-14 лет. Поэтому Сэмми среди них истинный долгожитель. 15 июня, когда коту исполнилось 19, волонтеры и сотрудники центра чествовали осиротевшего именинника.

Facebook.com/CincyAnimalCARE

В честь праздника они приготовили угощение и подобрали коту модный «лук». Пушистый красавец щеголял в синей с блестками шляпе и элегантном воротнике. Надо сказать, именинник по достоинству оценил праздничный ужин и благосклонно позировал на последовавшей фотосессии.

Facebook.com/CincyAnimalCARE

Сотрудники приюта написали о Сэмми и его желании обрести настоящий дом в соцсетях . Фотографии вскоре распространились по инстаграм и тиктоку и завирусились.

Facebook.com/CincyAnimalCARE

На другой день после праздника за Сэмми приехали новые хозяева. О радостном событии в жизни котика волонтеры сообщили в соцсетях, выразив надежду спеть «С днем рождения» на 20-летнем юбилее для Сэмми.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/kot-dolgozhitel-otmetil-19-letie...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх