На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Посреди ночи девушка услышала мяуканье под дверью. Слабый уличный котёнок сам пришёл к ней домой

Иногда коты приходят к нам сами, когда меньше всего этого ждёшь. Они самостоятельно находят себе владельцев и решают, где им жить.

Наталья Фуфлыгина тоже встретила своего котейку, когда совсем этого не ожидала. Девушка говорит, что никогда прежде в подъезде дома, в котором живет её семья, не было МУРлык. Ну, не приходили они туда и всё тут!

Но коло четырёх лет назад Наташа услышала мяуканье под дверью посреди ночи. Сперва она подумала, что ей послышалось, но звук повторился. Девушка встала и открыла дверь, чтобы посмотреть, кто там плачет. На пороге стоял тощий маленький котёнок, который едва держался на лапках от слабости.

Подумав, что это какой-то знак свыше, Наталья впустила животное в квартиру, сразу решив, что раз питомец сам пришёл к ней посреди ночи, то он останется навсегда.

рыжий кот

Малыш оказался МУРлыкой с характером, который сразу поладил с живущим в семье псом, при этом выбрав роль командира. 🙂

 

Пока кроха был маленьким, он немного шалил, но с возрастом стал невероятно воспитанным и умным котом. Он не позволяет себе оставить кучку посреди комнаты и никогда не украдёт еду со стала. А когда МУРлыка приезжает на дачу, он старательно ловит мышей.

рыжий кот

Наташа говорит, что её кот — золото! Девушка даже не представляет, как семья жила без него прежде. 🙂

Здорово, что питомец нашёл себе любящих хозяев. Порой стоит взять всё в свои лапы, чтобы добиться успеха! 🙂

https://mur.tv/posredi-nochi-devushka-uslyshala-myaukane-pod...

Картина дня

наверх