На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Думала ли она, борясь за место в подвалах и еду, что однажды в её жизни случится чудо

Кошка Синса все 7 лет своей жизни обитала на улице. Какие только трудности не пришлось ей пережить. Зимой приходилось мерзнуть, летом изнывать о жары, частенько голодать и бегством спасаться от собак. И вот в своем уже немолодом возрасте судьба наконец-то улыбнулась мурлыке. Ее подобрали волонтеры и поселили жить во временным дом, пока не найдутся постоянные хозяева.

Синсу отмыли, вывели живность с шерстки и избавили от глистов. А через месяц кошечка еще и заметно округлилась, и стала настоящей красавицей. Совсем недавно ее приходил снимать фотограф для публикации объявлений. Видно было, что пушистая девочка позировала нехотя, ей вся эта суета не особенно нравилась. Зато кадры получились чудесные, на них Синса выглядит как настоящая модель.

А когда фотограф ушел, и в доме стало тихо, то кошка наконец-то смогла расслабиться, и с довольной мордашкой разлеглась на любимом стуле. Вот такой умиротворенной ее и сняла временная хозяйка. Но на профессиональных фотографиях мурочка получилась серьезной и малость суровой дамой. На самом деле кошка умеет улыбаться, и по характеру она добрая и совсем не злюка. Да, жизнь Сансу изрядно помотала, и она может казаться не такой ласковой. Но ведь мурлыка много лет была бездомной, и характер у нее успел закалиться. Однако в любящей семье может оттаять любое сердце.

Нашу пушистую героиню несколько человек хотели забрать жить в деревню. Это снова кошка будет большую часть времени находится на улице, а ей так хочется домашнего тепла и уюта. Поэтому куратор отказался отдавать в частный дом свою подопечную. Сейчас ей активно подыскивают хозяина.

За эти несколько месяцев проживания на передержке кошечка легко приучилась к лотку. Ее успели стерилизовать и сделать все прививки.

Присмотритесь внимательно в эти зеленые глаза, может именно вы сможете осчастливить нашу обаятельную героиню.   

Синса живет в Москве, в районе Очаково-Матвеевское. Куратор Мария (8 967 139 65 41). 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/dumala-li-ona-boryas-za-mesto-v-podvalah...

https://mimimetr.me/dumala-li-ona-boryas-za-mesto-v-podvalah...

Картина дня

наверх