На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Бабочконосый котик — как сложилась жизнь котенка с аномалией в виде носа-бабочки

Эта история началась 7 лет назад в канадском городе Лэнгли. Кошку Дороти с шестью новорожденными детенышами выгнали из дома. Добрые люди отправили все семейство в приют. Там малышей и маму осмотрел ветеринар. Все оказались здоровы, кроме одного детеныша. У него был странный носик, напоминаюший бабочку, и ротик был какой-то недоразвитый, что мешало крохе самостоятельно кушать мамино молочко.

Малышу дали необычное имя – Профессор Пуджблосс Марвел (сокращенно Марвел). На протяжении месяца кроху кормила сотрудница приюта по имени Шелли. Для этих целей нашли специальную бутылку, так как из обычной это делать не получалось.

Со временем котик научился самостоятельно кушать и тогда ему нашли замечательных хозяев. У них уже жил усатый питомец Тото, который стал лучшим другом Марвелу.

Наш пушистый герой давно уже взрослый кот – матерый, красивый и большой. И носик бабочкой его совсем не портит, а добавляет образу некой брутальности. У питомца добродушный нрав, он ласков с хозяевами и со своим пушистым товарищем.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/babochkonosyj-kotik-kak-slozhilas-zhizn-...

https://mimimetr.me/babochkonosyj-kotik-kak-slozhilas-zhizn-...

Картина дня

наверх