На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Белка построила за окном мужчины гнездо и привела бельчат

Наблюдать за белкой и бельчатами можно часами.

Белки – очень пугливые и шустрые зверьки. Из-за этого понаблюдать за ними в условиях дикой природы просто невозможно. Стоит им лишь увидеть чужака, белки спешат в свое дупло. Единственный способ понаблюдать за рыжей красавицей – посетить зоопарк.

Но одному мужчине очень повезло. Перед его окном молодая мама — белка свила свое гнездо. И теперь у него есть уникальная возможность видеть её и её детенышей каждый день. Их жизнь очень увлекательная и интересная. Наблюдать за белкой и бельчатами можно часами.

А благодаря тому, что счастливый мужчина не жадничает, увидеть такое прекрасное явление можем и мы. Он снял видео о том, как живут белка и бельчата за его окном. Конечно, подглядывать за чужой жизнью не очень вежливо, но когда у тебя такие очаровательные соседи, сложно удержаться!

Только посмотрите, какие они очаровательные! Как трогательно белка зарывается в пух и безмятежно засыпает. А как мило выглядит бельчонок, который прижимается к ней и спит. Рядом с мамой ему ничего не страшно! Белки кажутся непоседливыми озорницами, но в этом ролике зверьки раскрываются с другой стороны.

Предлагаем вам посмотреть ролик о жизни белки и её бельчат! Если видео понравилось, обязательно поделитесь им со своими друзьями!

https://storyfox.ru/post/belka-postroila-za-oknom-muzhchiny-...

Картина дня

наверх