На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

В надежде на спасение испуганный котенок бросился обнимать ноги людей

Кошечка по имени Бурашка появилась в семье волонтеров совершенно случайно. Отправившись в магазин, они услышали отдаленное мяуканье, и не смогли пройти мимо. Позвав котика, уже через несколько секунд пара увидела пушистую малышку, которая выскочила из кустов, и в буквальном смысле стала цепляться в ноги, в конце концов распластавшись на ботинке, обняв его своими маленькими лапками.

Оставить ее на улице даже мысли не было. Дома оказалось, что Бурашка – невероятно ласковая. Казалось, что ей не нужно ничего, кроме человеческого внимания.

Питомица подросла, и в 4 месяца была отправлена на стерилизацию. После чего начались поиски нового дома. Отдать Бурашка было решено исключительно в надёжные руки тех, кто никогда ее не предаст и не будет обижать.

Долго ждать не пришлось. Новая хозяйка полюбила Бурашку всей душой, и теперь у питомцы есть дом, где ее очень любят. Любимое дело кошки – сидеть на руках и мурлыкать от удовольствия.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/v-nadezhde-na-spasenie-ispugannyj-koteno...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх