На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Кошка обожает ребёнка, а однажды ночью прокралась к нему в спальню, чтобы «поговорить» по душам

Когда девушка по имени Линдси Нидхэм впервые привезла домой своего новорожденного сына Броуди, она сразу поняла, что ребенок и ее кошка Зора будут лучшими друзьями.

 

МУРлыка стала аккуратно обнюхивать малыша и даже попыталась потереться мордочкой об его голову.

ребенок и кошка

Вскоре выяснилось, что котейке и мальчику вовсе не нужны слова для того, чтобы понимать друг друга. Зора была очень терпелива с малышом и ни разу не проявила ни капли агрессии. МУРлыка поняла, что ее новый друг, который иногда может случайно схватить ее за хвост, всего лишь познает мир.

А в последнее время Броди и Зора стали «разговаривать» на своем собственном языке, по-прежнему не используя слова. Мальчик, слыша, как мяукает его подружка, стал отвечать ей тем же.  Теперь, как только кошка входит в детскую, ребенок радостно начинает мяукать, приветствую Зору, а та отвечает ему. 🙂

кошка с мальчиком

В прошлом месяце мама мальчика еще раз убедилась в том, что у ее сына и кошки особенная связь. Уже после того, как она уложила ребенка спать, она услышала мяуканье, доносящееся из детской. Оказывается, Зора как-то умудрилась проникнуть в комнату к Броуди.

Конечно, родители решили посмотреть видео из детской (там стоит камера). Вскоре они от души смеялись, наблюдая за тем, как кошка и мальчик «переговариваются», словно ведут какой-то важный и весьма увлекательный разговор! 🙂

Взгляните, как все было:

И все же родителям пришлось прервать вечеринку друзей, чтобы сынок мог лечь спать. 🙂

С тех пор Зора не пробиралась в спальню к мальчику, но отец с матерью просто уверены, что это лишь потому, что они запирают дверь. Иначе кошка непременно была бы рядом со своим другом!

https://mur.tv/koshka-obozhaet-rebyonka-a-odnazhdy-nochyu-pr...

Картина дня

наверх