На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Тайская спортсменка бежала дистанцию со щенком на руках, чтобы его спасти

Жительница Бангкока Хемджире Клонгсанун уверена, что добро нужно делать безвозмездно. Она бежала марафон для спортсменов-любителей, как вдруг заметила на обочине маленького щенка. Вокруг не было ни домов, ни людей, потому Хемджире сразу поняла, что малыш здесь не выживет.

Она взяла его на руки, и продолжила марафон. Так она пробежала целых 30 км. И хоть результат не стал чемпионским, зато у женщины появился новый маленький друг.

После марафона Хемджире завезла питомца к ветеринару, где врачи подтвердили, что пёсик здоров и забрала его домой. Нового четырелапого друга женщина назвала Чомбуенг, в честь места, где проходил марафон.



© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/tajskaya-sportsmenka-bezhala-distantsiyu-so-shhenkom-na-rukah-chtoby-ego-spasti/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх