На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

« С доставкой на дом!»: Собака сбежала, а через некоторое время перед дверями появился курьер с грузом в руках

ginger doggy

 «Распишитесь в том, что заказ доставлен!» — такие слова молодой курьер, работающий для сервиса FedEx, говорит довольно часто. Это его работа, и парень качественно её выполняет. Но недавно ему пришлось доставить весьма забавный «товар»!

 

Лиза Мезис  из Колорадо находилась за городом, когда её питомица – любимый трехлетний золотистый ретривер по кличке Кэтчер –  таинственным образом исчезла. Она был в доме Лизы, где проводился ремонт, и пока работники трудились над улучшением внешнего вида жилища, любопытная собачка тихо выскользнула через открытую дверь и была такова.

Собака уходит

Когда Лиза об этом узнала, женщина пришла в ужас.

«Она могла выскочить на проезжую часть, и не хочется даже думать, что могло случиться!» — говорит хозяйка.

А четвероногая любимица тихонько пошла на соседний участок. Камера её обнаружила, а чуть позже и добрый самаритянин, который решил помочь беглянке вернуться домой.

Ничего не знавшая о местонахождении Кэтчер, Лиза вдруг услышала звонок.

 
Собаку несут

«Я нашёл вашу собаку, и адрес у нее на бирке, так что я несу ее прямо к вам!» — весело сказал мужской голос, после чего трубку положили.

 
 

А через некоторое время наружная камера зафиксировала мужчину, который бережно нёс в руках собачку! При этом у Кэтчер был такой удивлённо — непонимающий вид! Это выглядело очень трогательно и мило, и Лиза не могла сдержать улыбку!

Собака радуется

Молодой человек не представился, поэтому женщина, которая, находясь за городом, могла  увидеть только запись на камере, не знает его имени. Она лишь сказала, что потрясена столь добрым поступком со стороны мужчины, который прервал свой рабочий день и заказы, чтобы доставить ей в дом собаку!

«Для нас он – герой!» — заявляет Лиза, преисполненная благодарности.

Собака с мячом

Ну а мы искренне рады, что любопытная Кэтчер не попала в беду и оказалась в надёжных руках, которые принесли её прямо в дом!

https://mur.tv/s-dostavkoj-na-dom-sobaka-sbezhala-a-cherez-n...

Картина дня

наверх