На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Все любят мандаринки, но только не кот Виктор. И хозяйка решила использовать его страх себе на пользу

С тех пор как хозяйка привезла домой кота по кличке Виктор, питомец стал счастливым и довольным. Он очень общительный и не задумывается о том, что девушке нужно личное пространство. МУРлыка всегда рядом с ней и охотно знакомится с каждым человеком, который заглянет в гости.

 

Но, несмотря на общительность и уверенность в себе, страх у питомца все-таки есть. Оказывается, Виктор боится мандаринов! 🙂

Хозяйка животного, Ирина, выяснила это, когда тот был еще маленьким.

белый кот

Когда девушка сидела вместе с Виктором на диване, она взяла в руки мандарин и стала его чистить. Кот округлил глаза и зашипел, а потом ретировался с насиженного местечка.

Совсем скоро Ирина догадалась, что питомец просто боится этого фрукта! А поскольку кот очень упрямый, девушка решила использовать этот страх в своих интересах.

 
кот и мандарин

Ира стала класть мандарины на ту мебель, на которую не должен был забираться кот. И это сработало!

 

Кроме того, Виктор очень любит крушить новогоднюю елку, и сколько бы ни ругала его хозяйка, он все равно умудряется нанести урон дереву. Каждый год кот ворует новогодние шары и грызет дождик. И тут девушка придумала, как уберечь елочку. Нужно было просто окружить ее мандаринками. 🙂

кот и елка

Надо сказать, что идея была блестящая! Ира положила рядом с елкой фрукты и Виктор не стал к ней подходить. Как бы сильно не любил он новогодние украшения, мандарины все-таки он ненавидел больше.

Теперь в доме девушки новая новогодняя традиция! Так что не удивляйтесь, увидев круг из оранжевых фруктов, разложенных вокруг елки. 🙂

https://mur.tv/vse-lyubyat-mandarinki-no-tolko-ne-kot-viktor...

Картина дня

наверх