На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

После купания и стрижки, маленькая собачка, которая жила на улице преобразилась и нашла дом

Собачке не повезло с живущими в этом районе, бездомными псами....

В один из дней в отдаленном районе города Курска, расположенного в лесной зоне, появилась маленькая собачка. Было видно, что ее выбросили в этом месте, потому что песик метался по дворам и пытался найти свой прежний дом. Вот так бездушно хозяин решил избавиться от своего питомца.

Собачке дали имя Белочка. Так она из домашнего любимчика превратилась в бездомного, никому не нужного пса. Местные жители хорошо отнеслись к бедняжке, они ее регулярно подкармливали, но домой брать никто не спешил. Но собачке не повезло с живущими в этом районе псами. Они не захотели принять ее в свою стаю и постоянно нападали. А так как Белочка была тихой и спокойной по характеру, то отпор им она дать не могла, поэтому вынуждена была скрываться на территории завода. Там она нашла старую заброшенную машину и жила в ней. Со временем ее белая шерсть стала в некоторых местах черной от мазута и сбилась в некрасивые колтуны.

Через время Белочка совсем изменилась и стала выглядеть грязной и неухоженной. Жители соседних домов пытались состричь ей колтуны и избавить шерсть от мазута, но не смогли. Им на помощь пришли волонтеры. Они долго купали собачку, пытаясь смыть нефть, но все равно шерсть осталась засаленной. Тогда песика отвели к собачьему парикмахеру. Он коротко подстриг малышку и сделал ей стильную стрижку на голове. Белочка сразу преобразилась и стала ухоженной, милой блондинкой.
Такую красавицу не возможно было не заметить, ее забрали к себе новые хозяева. Теперь малышка счастливо живет в тепле и уюте вместе со своим толстым другом Васькой. Вы только взгляните на эту сладкую парочку! 

Картина дня

наверх