На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Щенята спасли новорожденную девочку, согревая её своим теплом

В индийском селе Саристал в провинции Чхаттисгарх местные крестьяне нашли в собачьем логове новорожденную девочку. Удивительно, но на ней не было ни царапинки, отмечает Lemurov.net. Щенки спасли её, хотя по логике должно было быть наоборот.

Крестьяне услышали плач младенца и залезли в собачье логово

Источник фото: jeevaashraya

Там они увидели новорожденную девочку

Источник фото: jeevaashraya

Прибывшие полицейские не нашли никаких зацепок, ни следов возможных родителей. Медики после осмотра заявили, что девочке феноменально повезло. После рождения пуповина была грубо перерезана и больше никто ничего с ней не сделал, никакой заботы о ребенке. Видимо, собака-мама нашла её, и принесла в логово, где в тепле от щенят она и сумела пережить весьма холодную ночь.

Девочку нашли очень вовремя, ведь даже с такой защитой она была в опасности

Источник фото: jeevaashraya

Самое парадоксальное в этой истории то, что девочка вообще выжила. Местность кишит бродячими собаками, преимущественно крайне жестокими. Случаев нападения на людей и домашний скот — не счесть, и есть догадка, что неизвестная горе-мамаша специально оставила ребенка на погибель. А вышло ровно наоборот, что уже в индийских СМИ назвали праздничным чудом.

Девочку назвали Аканкша

Источник фото: jeevaashraya

Вот такая история с добрым финалом.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/child/shhenyata-spasli-novorozhdennuyu-d...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх