На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Пес из приюта боялся ветеринаров, и тогда врач решил ему спеть

Американский ветеринар успокаивает собак нетрадиционным образом — он поет им песни.

Великий дар

Семья взяла малышку Сейди в приюте, когда ей исполнился годик. Животное отличается любовью к жизни и энергичностью. Очень любознательная собака, стремящаяся изведать мир от и до. Однако, вся ее неусидчивость иссякает, когда появляется необходимость отправиться к врачу.

Источник: https://www.thedodo.com/

Для питомицы прививки и прочие процедуры — настоящая каторга. Разумеется, ее хозяйке очень трудно смотреть, как любимая подруга страдает из-за столь важных мер, как профилактика. Она не стала останавливаться на первом враче и сменила несколько специалистов, пока судьба не привела ее к Ною.

Доктор стал решением проблем для Сейди. Будучи весьма отзывчивым и понимающим, он стремится успокоить животного и внушить доверие.

Источник: https://www.thedodo.com/

Благодаря его оригинальному подходу — пению и игре на гитаре перед уколами, собаке становится легче и она охотнее идет на контакт.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/pes-iz-priyuta-boyalsya-veterina...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх