На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Люди спасли кошку и собаку, которые 2 года жили под дверью хозяйской квартиры

В городе Дзержинске Нижегородской области в одном из многоквартирных домов на протяжении двух лет на коврике перед входом в квартиру обитали песик и кошечка. Соседи не смогли сказать точно, куда подевались хозяева животных. Может быть они сменили место жительства, а питомцев не захотели брать с собой. Либо владельцев не стало, и собака с мурзиком стали сиротами. Бедолагам некуда было идти, так они и ютились на лестничной площадке несколько лет.

Все это время Мусю с Кузей кормили соседи, но взять к себе сразу двух питомцев никто не мог. И вот кто-то снял бездомышей на видео и выложил ролик в TikTok. Он быстро стал вирусным и уже на следующий день собака с кошечкой стали жить в новом доме.

Жительница этого города по имени Юлия увидела пост ночью, а утром уже отправилась за Мусей и Кузей. В семье женщины уже обитало 3 питомца: два мурзика и песик, а теперь еще добавилось два новых лохматых друга.

Вот что значит одно снятое видео. Спасибо тем людям, кто опубликовал его в TikTok и таким образом помог несчастным животным обрести новый дом. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/lyudi-spasli-koshku-i-sobaku-kotorye-2-g...

https://mimimetr.me/lyudi-spasli-koshku-i-sobaku-kotorye-2-g...

Картина дня

наверх