На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка сама принесла котенка в больницу, чтобы его вылечили

Трогательная история произошла на днях в турецком Измире, в больнице Карабаглар. На видеозаписи, сделанной одним из врачей, видна рыжая кошка, которая деловито идет по коридору и несет в зубах котенка. Животное ни секунды не сомневается — эти люди помогут, надо только отнести к ним своего малыша.

Мама-кошка принесла своего котенка в больницу

Источник фото: dailymail.co.uk

Надо отметить, что это обычная больница, не ветеринарная лечебница. Но кошка знает, что здесь работают добрые люди — раньше они её уже несколько раз подкармливали и оставляли ей воду. Со слов работников больницы, у них практикуется забота о бродячих кошках, но без фанатизма. Эту рыжую умницу они запомнили, но на тот момент никто и не подозревал, что кошка беременна.

Но что же заставило кошку так поступить? Ответ: болезнь котят.

Источник фото: dailymail.co.uk

Малыши родились на улице, и хотя выглядели достаточно неплохо, все равно пострадали. Понимая, что кошка принесла котят не похвастать, врачи осмотрели их и сразу выявили глазную инфекцию. К счастью, случай не был запущенным — как хорошая мама, кошка при первых же признаках недуга обратилась к врачу. Доктора связались с коллегами из ветцентра, подобрали глазные капли и вылечили малышей!

Источник фото: dailymail.co.uk

История обошла все местные СМИ. Пример бесконечного доверия кошки к людям, которое было вознаграждено — такие примеры нам нужны!

Мы в ответе не только за тех, кого приручили, но и за всех живых существ, что живут рядом и нуждаются в нашей помощи.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/kind/koshka-sama-prinesla-kotenka-v-boln...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх