На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Заглянув в шкаф, женщина очень удивилась: среди вещей и сумок находился лис

Неожиданности – это то, с чем сталкивался хотя бы раз каждый человек. Реагировать на это можно по-разному – например, срочно позвонить в RSPCA и обратиться за помощью. По крайней мере, именно так поступила жительница Дагенхема ( Восточный Лондон).

Но что побудило женщину по имени Клоди сделать звонок в службу защиты животных? Это вы сейчас узнаете!

Гардеробная

Когда Клоди пришла домой, она вошла в свою спальню и заглянула в шкаф. Поначалу женщина не заметила ничего особенного, но через миг ужасно испугалась. Дело в том, что в самом низу лежал самый настоящий лис! Рыжий  гость спокойно спала, не отреагировав на появление хозяйки.

А вот Клоди была в шоке, ведь живет она в квартире! Ну каким образом хитрюга вообще мог к ней пробраться, да еще и на второй этаж?!

Понимая, что с проблемой нужно что-то делать, Клоди позвонили в RSPCA, и через некоторое время на выручку женщине пришел сотрудник организации по имени Митчелл Смит.

 

«Было непросто заметить его, потому что он свернулся калачиком в углу шкафа и затаился за сумками!» — признался позднее мужчина. Он также предположил, что лис пробрался в квартиру к Клоди, потому что на улице начался ливень, и незваный гость решил спрятаться от непогоды. Теплое и сухое место показалось ему безопасным, и животное мирно уснуло.

 
Лис сидит

Вытащить гостя оказалось несложно, а вот удержать в руках было проблематично. Дикий лис стал вырываться, едва лишь Митчелл вышел с ним на улицу. Не привыкший к посторонним людям «рыжик» отчаянно требовал свободы, и мужчина отпустил его. Не чуя ног от радости, лис, конечно же, бросился наутек.

Что же касается Клоди, то женщина от всего сердца поблагодарила Митчелла и сказала, что рада за лиса. Она переживала за его судьбу и счастлив, что сейчас хищник в полном порядке.

Лиса бежит

А  к вам в гости приходили лисы?

https://mur.tv/zaglyanuv-v-shkaf-zhenshhina-ochen-udivilas-s...

Картина дня

наверх