На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Парень обнаружил в мусоре мешок, где он заметил обычного щенка

Песики отправлялись на смертную гибель в небольшой тележке, которая была наполнена большим количеством отходов.

Выходя на работу в очередной раз, обычный житель азиатской страны и не мог подумать, что его ожидает сегодня. В этот день на улице была теплая погода с небольшой влажностью. Несмотря на это, мужчина чувствовал себя просто прекрасно. Он проезжал на работу на мотоцикле и был готов выполнять свою работу. Ничего необычного тут нет.

Внезапно он услышал писк. Из-за него мужчина решил остановиться. Вблизи к нему другой мужчина вывозил мусор. Оттуда он и услышал небольшой писк.

Затормозив свое транспортное средство, мужчина подошел к человеку, который вез эту тележку с разнообразным мусором. На большой куче мусора он увидел испугавшегося щенка.

Мотоциклист начал спрашивать мужчину о том, как щенок оказался в тонне мусора. Однако он и не знал, как это произошло и кто выбросил ее сюда. Уборщик мусора был также испуган и растерян, как и щенок, которого он вез.

Мужчина решил погладить собаку. Она сразу же положительно отреагировала на это, но ее тревожность никуда не исчезла. Вероятнее всего, щенок чересчур сильно доверял своим хозяевам.

Мужчина думал о том, что он должен делать, пока вновь не услышал писк. Он понял, что писк исходил из мешка, который находился на самом дне. Он решил достать этот мешок и положить на обычную дорогу. Там он заметил еще одну собаку с симпатичной мордашкой.

Он сразу понял, что щенки оказались в мусоре вдвоем. Кто-то решил выбросить этот мешок, отправив двух собак на неминуемую смерть. Еще одна собака с удивлением посмотрела на мужчину, который ее обнаружил. Они отправлялись на неминуемую смерть, которая, к счастью, не состоялась.

Два малыша, в конечном итоге, спасли. Через определенное количество времени мужчина помыл их и избавил от мерзкого запаха, который появился из-за их пребывания в мусоре. Уже после этого они, наконец-то, ощутили себя в безопасности.

Им серьезно повезло. В том случае, если бы они не встретили мужчину, который опаздывал на работу и обнаружил их совершенно неожиданно для себя, то они оказались бы на обычной свалке с отходами. Мужчина, по-крайней мере на время, решил их взять себе.

Надеемся, что в будущем времени им вновь будет благоволить удача на протяжении всей жизни. Надеемся и на то, что у них появятся отзывчивые хозяева, которые дадут им дом, любовь и ласку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх