На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Чтобы вернуть щенкам их маму, добрый самаритянин обыскал всю округу

Он сделал нечто, чуть большее, чем просто доброе дело. И это прекрасно!

У вас бывало ощущение, что вы не просто выполняете некое дело, а вас будто выбрали высшие силы для этой миссии? 36-летний индийский веб-разработчик Манохар Лал теперь может похвастать, что в его жизни такое событие имело место. И хотя история на первый взгляд неказиста, редакция полагает, что рассказывать о добрых поступках никогда не вредно.

Как-то в середине апреля Манохар Лал возвращался домой с работы, его путь пролегал мимо заброшенного дома, откуда вдруг раздался скулеж и тявканье. Он пошел на звук и обнаружил выводок щенков, семь штук. Такие маленькие, недели две от роду, они жалобно плакали от голода. Мужчина не мог пройти мимо, но он здраво рассудил, что собака-мама наверняка бродит в поисках еды где-то неподалеку, а потому забирать щенков не стоит. Он просто налил им немного молока и ушел.

Однако на следующий день щенятки все так же плакали, а матери не было. И тогда Манохар осознал, что это его долг — разобраться в ситуации, помочь собачьей семье воссоединиться. Он взял отгул, подключил к делу друзей и начал осматривать окрестности. Спустя полдня ему позвонил знакомый и сообщил о «растерянной собаке» в 6 км оттуда, которая выглядела так, будто заблудилась. Шанс невелик, но вдруг? И они поехали за собакой.

Вы обратили внимание, как собака всех обнюхала, всех посчитала и только потом начала кормить? Вот она, настоящая семья. Со слов Манохара, это был один из самых светлых и радостных моментов в его жизни за последнее время. Он сделал нечто, чуть большее, чем просто доброе дело. И это прекрасно!

https://storyfox.ru/post/chtoby-vernut-shhenkam-ih-mamu-dobr...

Картина дня

наверх