На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пельмешка и Джейд были бездомными щенками. Но благодаря девушке и ее парню печальное прошлое малышей уже забыто

Юлиана Шумилова стала хозяйкой двух замечательных собак, которым она помогла в непростой жизненной ситуации.

Первой у девушки появилась питомица по кличке Джейд. Она была щенком, которого вместе с братиками и сестричками подбросили к приюту. Вот только персонал не сразу заметил малышей, и из-за этого выжили только двое питомцев из четверых…

маленький щенок

Спасенных щенков определили на передержку. Малышка Джейд оказалась дома у Юлианы. Изначально девушка не планировала оставлять собачку у себя навсегда, ведь до этого у нее временно жило уже шесть собак. Но эта кроха настолько полюбилась Юлиане, что та решила больше не расставаться с малышкой. 🙂

щенок на прогулке

А второй собакой в доме девушки стала Пельмешка. Молодой человек Юлианы нашел ее на улице, когда та была щенком. У крохи опухла мордочка, из-за чего она не могла нормально кушать. Парень пожалел бедняжку и забрал ее домой. Пришлось в срочном порядке везти ее к ветеринару, который нашел в пасти малышки длинную куриную кость и благополучно ее достал. Щенок быстро пошел на поправку, но неожиданно для новых хозяев подхватил энтерит.

 
больной щенок

К счастью, и с этой бедой Пельмешка вскоре справилась. Теперь она полностью здорова и живет вместе с любящими ее людьми.

собака на кровати

Джейд и Пельмешка прекрасно поладили, правда, парень с девушкой сейчас живут раздельно, но это не мешает собакам часто видеться и дружить. 🙂

Спасибо ребятам за помощь братьям нашим меньшим! 

https://mur.tv/pelmeshka-i-dzhejd-byli-bezdomnymi-shhenkami-...

Картина дня

наверх